Понедельник, 14.10.2019, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта








Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение 
средняя общеобразовательная школа № 5
Курского муниципального района 
Ставропольского края 

 

Руководство. Педагогический состав.

 

В МКОУ СОШ №5 филиалов нет

 

      

 Директор

Мурадханова Татьяна Николаевна

Презентация "Мои самые значимые достижения в управлении школой"

Общий стаж работы в образовании – 30 лет.  Награждена Почетной грамотой Думы Ставропольского края, Почетной грамотой министерства образования Ставропольского края, отмечена почетным знаком «Директор года – 2015».

Контактный телефон: (87964) 6-91-46, e-mail: muradkhanova.tanya@mail.ru

Видеоролик " Я - Директор"

 

Заместитель директора по УВР  

Миранова Галина Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель английского языка высшей квалификационной категории, "Почетный работник общего образования РФ". Стаж работы 19 лет.

Контактный телефон: (87964) 6-90-46    e-mail: galina.miranova@mail.ru

Личный сайт: miranova-gs.ru

Зам. директора по УВР

Бабаева  Светлана Дмитриевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов высшей квалификационной категории. Стаж педагогической работы 29 лет.

С 1993 года работает в СОШ №5 заместителем директора по УВР.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования Ставропольского края, 2006 г., Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, 2007 г.

Контактный телефон: (87964) 6-91-46 e-mail: svetlana.babaeva14@mail.ru

Зам. директора по ВР 

Гаджиева Франжета Юрьевна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель информатики и технологии высшей квалификационной категории. Стаж работы 19 лет.Награждена Почетной грамотой Думы Ставропольского края, 2016 год.

Контактный телефон: (87964) 6-90-46 

 

Зам. директора  по АХЧ

Михайлова Венера Артемовна

 

 
 
 
 

 

ФИО

Занимаемая должность

Атанасова Ольга Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Миранова Асмик Степановна

Учитель русского языка и литературы

Клинчаев Валерий Карпович

Учитель русского языка и литературы

Худобашян Аревик Завеновна

Учитель русского языка и литературы

Миранова Елена Александровна

Учитель английского языка

Саркисова Виктория Руслановна

Учитель английского языка

Саркисова Рузана Суриковна

Учитель английского языка

Темирян Каринэ Георгиевна

Учитель английского языка

Заргарова Каринэ Валерьевна

Учитель английского языка

Багдасарян Карине Геворковна

Учитель родного языка

Арутюнян Маргарита Арсентьевна

Учитель немецкого языка

Аветикова Людмила Яковлевна

Учитель технологии 

Арутюнян Варлам Дмитриевич

Учитель технологии

Оганесова Эльвира Арсентьевна

Учитель технологии

Аветикова Гаянэ Александровна

Учитель ИЗО и МХК

Данилян Антонина Владимировна

Учитель ОБЖ

Казаров Олег Гарникович

Преподаватель-организатор ОБЖ

Хачикова Варя Артемовна

Учитель музыки

Арутюнян Валентина Сергеевна

Учитель географии

Клинчаева Лариса Захаровна

Учитель географии

Асланова Ирина Сергеевна

Учитель истории и обществознания

Арутюнова Ася Дерениковна

Учитель истории и обществознания

Гаврилова Марина Амбарцумовна

Учитель истории и обществознания

Клинчаева Марина  Оганесовна

Учитель истории и обществознания

Атанасова Анна Ильинична

Учитель биологии и химии

Арутюнян Валентина Анатольевна

Учитель биологии и химии

Саркисова Жанна Абдурахмановна

Учитель  химии

Миранова Диана Тимуриевна

Учитель физики

Саркисова Каринэ Анатольевна

Учитель физической культуры

Данилян Денис Иванович

Учитель физической культуры

Мурадян Николай Сергеевич

Учитель физической культуры

Акопян Фатима Владимировна.

Учитель физической культуры

Шарабханова Зинаида Варламовна

Учитель физики

Макарова Гоар Шагеновна

Учитель математики и физики

Григорова Евгения Сергеевна

Учитель математики

Давтян Александра Рафаэльевна

Учитель математики

Атанасова Амалия Никитична

Учитель математики и информатики

Меликшаева Римма Артемовна

Учитель математики

Галустов Сергей Акимович

Учитель информатики

Мурадов Владимир Славикович

Учитель информатики и физики

Арутюнян Татьяна Артемовна

учитель начальных классов

Гаврилова Анна Гургеновна

учитель начальных классов

Давыдова Каринэ Георгиевна

учитель начальных классов

Заргарова Мария Олеговна

учитель начальных классов

Заргарова Ритта Еремеевна

учитель начальных классов

Заргарова Раиса Айковна

учитель начальных классов

Макарова Наталья Сергеевна

учитель начальных классов

Мурадова Марина Варлушовна

учитель начальных классов

Саакова Элла Владимировна

учитель начальных классов

Саркисянц Зинаида Суреновна

учитель начальных классов

Саркисова Нина Валерьевна

учитель начальных классов

Сафарова Зинаида Арноевна

учитель начальных классов

Никогосян Ольга Вячеславовна

учитель-логопед